Фотографии солдат и офицеров РККА периода ВОВ (видео)

На данной странице нашего справочно- информационного сайта «Память Народа», мы создали галерею из фотографий фронтовиков, чьи фото были выявлены в архивных документах официального сайта «Память Народа».

Может кто- то из уважаемых читателей узнает и увидит своего близкого человека.

 

Фотографии солдат и офицеров РККА периода ВОВ (видео): 2 комментария

  1. Олег

    Четырехэтажный жилой дом, стоящий в центре города Волгограда по адресу улица Советская, д. 39 — символ несгибаемости и беспримерного мужества солдат и офицеров Красной Армии в тяжелые годы гитлеровского нашествия (фотография сделана в наши дни).

  2. Василий

    Реальные документы не позволят вольно трактовать события и результаты военных операций, роли тех или иных стран, народов, частей или соединений в решающих событиях войны. Сегодня, благодаря нашим героическим предкам, мы живем в мире, продолжая собирать и восстанавливать историю нашей страны и каждого солдата. История становится визуальной и осязаемой, когда от описания подвига можно перейти к штабным картам боевых операций, найти в сводках боевых действий фамилию или номер боевой части. Несмотря на 75-летнюю юбилейную дату со дня завершения Сталинградской битвы, поиски пропавших солдат активно ведутся в Волгограде. Мы должны помнить каждого героя Великой Отечественной войны, положившего жизнь во имя мира для своих потомков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *